Индийский фильм Тайна (1967)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Тайна»[/miniposter]
На русском
6.2
Год: 1967
Страна: Индия
Режиссёр: Равиндра Дэйв
В главных ролях: Раджеш Кханна, Бабита Капур, И.С. Джохар, Хуршид, Д.К. Сапру, Камал Капур, Ратнамала, Narmada Shankar, Асит Кумар Сен, Мина Т.
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.2
Оригинальное название: Raaz
Описание фильма:
Кумар – этнический индиец, который родился и вырос на африканском континенте. Он жил спокойной жизнью, пока однажды не увидел во сне странный сон, который мотивировал Кумара посетить одну железнодорожную станцию в Индии.
Махнув на ночные грезы, герой в скором времени осознал, что сновидение не собирается покидать его и однажды, решил воспроизвести сон в реальности. Парень отправился в родные края своих предков, чтобы, наконец, отыскать успокоения. Но, следуя за знаками судьбы, он сталкивается с настороженными прохожими и вскоре понимает, что судьба не просто так привела его в эти глухие окрестности.

Смотреть Тайна онлайн бесплатно на русском языке


   Тайна онлайн
Не работает плеер?
5,1/10 (9 чeл.)
Понравилось смотреть Тайна онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Ангелина
    Ангелина Добавлен: 11 декабря 2021 22:07
    Ещё в детстве смотрела этот фильм, тогда он мне очень нравился и я решила недавно его пересмотреть. Конечно он не так ярко смотрится сегодня, но у картины есть свой шарм и атмосфера.