Индийский фильм Тайна (1997)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Тайна»[/miniposter]
На русском
7.3
Год: 1997
Страна: Индия
Жанр: Мистика
Режиссёр: Раджив Рай
В главных ролях: Бобби Деол, Маниша Коирала, Каджол, Прем Чопра, Раза Мурад, Пареш Раваль, Шарат Саксена, Далип Тахил, Кулбхушан Харбанда
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.3
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Кумар провел большую часть детства и юношества на африканском континенте. Будучи этническим индейцем, он без труда находил друзей на обоих континентах. Жив беззаботной жизнью, он однажды обнаружил, что видит во сне один сон, как он идет по странной улице и замечает таинственную вывеску, на которой написано два ничего не значащих слова «Viran Nagar».
Всерьез задумавшись о реальности сновидений, герой начинает раскапывать информацию о надписи и вскоре сталкивается с названием одной железнодорожной станции в Индии. Чтобы раскрыть секрет сакральных видений, он собирает вещи и едет в Индию. Прибыв на место, он обнаруживает станцию и решает следовать знакам судьбы. Однако когда местные жители узнают, по какому поводу он явился в их края, Кумар замечает некую настороженность и отрешенность в их поведении.

Смотреть Тайна онлайн бесплатно на русском языке


   Тайна онлайн
Не работает плеер?
3,8/10 (13 чeл.)
Понравилось смотреть Тайна онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив