Индийский сериал Гуль (2018)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Гуль»[/miniposter]
На русском
7.1
Год: 2018
Страна: Индия
Режиссёр: Патрик Грэхэм
В главных ролях: Радхика Апте, Манав Каул, Рохит Патхак, Ратнабали Бхаттачарджи, Сунил Сони, Kailash Kumar, Harry Parmar, Баджрангбали Сингх, С.М. Захир, Махеш Балрадж
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.1
Оригинальное название: Ghoul
Описание фильма:
Индия, ближайшее будущее. В результате рядя ужасных террористических актов страна находится на грани полного уничтожения. На подконтрольной властям территории введено военное положение. Жесткий порядок всячески пресекает деятельность боевиков не только в мегаполисах, но и провинции. Граждан просят сообщать в полицию обо всех подозрительных личностях.
Нида заканчивает военное училище. Курсанта верит в действующий режим и доносит на отца, который читает студентам в университете запрещенную литературу. Профессор арестован. Спустя месяц девушке поступает предложение отправиться в сектор, в котором допрашивают задержанных. Ее подопечным становится загадочный Али Саед, справиться с которым не смог ни один опытный следователь.

Смотреть Гуль онлайн бесплатно на русском языке


   Гуль онлайн
Не работает плеер?
10/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Гуль онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив