Индийский фильм Самир (2017)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Самир»[/miniposter]
На русском
5.7
Год: 2017
Страна: Индия
Жанр: Драмы
Режиссёр: Dakxin Bajrange
В главных ролях: Мохаммед Зишан Айюб, Master Shubham Bajrange, Jay Bhatt, Сима Бисвас, Субрат Дутта, Alok Gagdekar, Чинмай Мандлекар, Аньяли Патил, Abhishek Shah, Маной Шах
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.7
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, в городе Хайдарабад происходит череда взрывов. Расследовать серию террористических актов отправляют офицера Десай, который в скором времени нападет на след виновника. Нарушителем правопорядка становится Ясин Дарджи, которого командование приказывает найти и обезвредить.
Но, Десай неожиданно путает главного подозреваемого с Самиром – обыкновенным парнишкой, который ни в чем не виноват. Невинный герой доказывает свою непричастность к делу, и чиновники, посмотрев на его умения и таланты, которым он обучился на улицах своего маленького городка, предлагают парнишке стать их шпионом и, пробравшись в логово Ясина, войти к нему в доверие и попытаться предотвратить очередной теракт.

Смотреть Самир онлайн бесплатно на русском языке


   Самир онлайн
Не работает плеер?
7/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Самир онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив