Индийский сериал Кровавый бард (2019)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Кровавый бард»[/miniposter]
На русском
6.9
Год: 2019
Страна: Индия
Режиссёр: Рибху Дасгупта
В главных ролях: Эмран Хашми, Собхита Дхулипала, Джайдип Ахлават, Шишир Шарма, Анкит Ханс, Викас Шукла, Акшат Чопра, Винит Кумар Сингх, Дэн Хусейн, Сахиба Бали
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.9
Оригинальное название: Bard of Blood
Описание фильма:
Пакистан – страна многообразий. Крупные, развитые мегаполисы граничат с захолустными провинциями, жители которых страдают от голода и бедности. Белуджистан – один из таких районов. На его территории размещены военные националистические формирования. Солдатам удается захватить индийских шпионов, занимающихся организацией тайных операций на территории соседнего государства.
Руководство Индии узнает о задержании агентов и отправляет в Белуджистан дипломатов для выяснения подробностей. Среди делегации оказывается тайный агент – один из лучших в мире аналитиков. Борясь с внутренними противоречиями, борясь с боевиками, ему предстоит найти ответы на все вопросы.

Смотреть Кровавый бард онлайн бесплатно на русском языке


   Кровавый бард онлайн
Не работает плеер?
7,3/10 (3 чeл.)
Понравилось смотреть Кровавый бард онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив