Индийский фильм Земля (2003)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Земля»[/miniposter]
На русском
5.3
Год: 2003
Страна: Индия
Режиссёр: Рохит Шетти
В главных ролях: Аджай Девган, Абхишек Баччан, Бипаша Басу, Мукеш Тивари, Панкадж Дхир, Мохан Джоши, Мэниш Ханна, Амрита Арора, Рам Авана, Арун Бали
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.3
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, армии военнослужащих, под предводительством полковника Ранвира, удается захватить группу террористов. Бой оказывается нелегким, но военные побеждают, однако в скором времени выясняется, что часть представителей террористической группировки осталась в живых и более того, преступники умудрились сбежать из места оккупации.
Предполагая, что террористы готовятся напасть на базу и сейчас тщательно продумывают план нападения, солдаты предпринимают ответные меры. Но, в это время бандитам удается захватить самолет и своими требованиями освободить заложников, он и спутывают героям все карты. Готовый сдаться и пойти на требования захватчиков, чтобы спасти невинных людей, полковник неожиданно встречает прибывшего в лагерь Джея, который обещает уладить ситуацию.

Смотреть Земля онлайн бесплатно на русском языке


   Земля онлайн
Не работает плеер?
4,2/10 (5 чeл.)
Понравилось смотреть Земля онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив