Индийский фильм Отпуск: Солдат всегда на службе (2014)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Отпуск: Солдат всегда на службе»[/miniposter]
На русском
7.2
Год: 2014
Страна: Индия
Режиссёр: А.Р. Муругадосс
В главных ролях: Акшай Кумар, Сонакши Синха, Фредди Дарувала, Сумит Рагхван, Закир Хуссэйн, Говинда, Cherry Mardia, Аппорва Арора
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.2
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, на территории огромного города Мумбаи возникла террористическая группировка, которая моментально захватила власть в окрестностях и пригрозила жителям устроить на улицах несколько страшных терактов, если те ослушаются их указаний и не согласятся признать их могущество.
Местные полицейские были чересчур напуганы, чтобы предпринимать какие-либо действия против до зубов вооруженных преступников, и принялись выжидать удачного момента для нападения. Но, время шло, а ситуация ухудшалась. Тогда, за дело взялся настоящий полицейский Вират Бакши, который оказался непримиримым борцом со злом. Он прибыл в Мумбаи во время своего отпуска и пообещал жителям наказать криминальных авторитетов и возвратить в город былой мир и покой.

Смотреть Отпуск: Солдат всегда на службе онлайн бесплатно на русском языке


   Отпуск: Солдат всегда на службе онлайн
Не работает плеер?
6,2/10 (26 чeл.)
Понравилось смотреть Отпуск: Солдат всегда на службе онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив