Индийский фильм Великолепные (2015)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Великолепные»[/miniposter]
На русском
3.6
Год: 2015
Страна: Индия
Режиссёр: Викас Баль
В главных ролях: Шахид Капур, Алиа Бхатт, Панкадж Капур, Санджай Капур, Сушма Сетх, Ники Валия, Sanah Kapoor, Викас Верма, Vikas Verman, Каран Джохар
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 3.6
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Джигандер страдает от бессонницы. Он — сотрудник фирмы, которая занимается организацией корпоративов и свадебных торжеств. Однажды, ему приходит заказ организовать пышное торжество, в честь помолвки старшей сестры очаровательной девушки Алии. Чтобы создать идеальную атмосферу, Джигандер проводит целые сутки в компании сестры невесты, узнавая каждую мелкую деталь будущего интерьера.
Ему настолько приглядывается Алия, что он не отходит от нее ни на секунду. Между молодыми людьми рождаются нежные чувства, которые со временем превращаются в страстный любовный роман. Они настолько привязываются друг к дружке, что бояться расстаться даже на один момент. Однако вскоре, из истории любви предстоит перетерпеть небольшие испытания судьбы, которые нацелены проверить чувства влюбленных на прочность.

Смотреть Великолепные онлайн бесплатно на русском языке


   Великолепные онлайн
Не работает плеер?
6,8/10 (13 чeл.)
Понравилось смотреть Великолепные онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив