Индийский фильм Великий Раджа (2017)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Великий Раджа»[/miniposter]
На русском
6.6
Год: 2017
Страна: Индия
Жанр: Боевики
Режиссёр: Анил Равипуди
В главных ролях: Рави Теджа, Мехрин Пирзада, Виван Бхатена, Шриниваса Редди, Сампат Радж, Махеш Ачанта, Али, Аннапурна, Arvind
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.6
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Раджа потерял зрение будучи маленьким ребенком. Но, несмотря на недуг, он продолжал проявлять неистовое рвение к учебе. Парень без труда окончил школу и поступил в полицейскую академию, после чего окончил ее с большим успехом и, заполучив красный диплом и похвалы преподавательского состава, пошел отрабатывать практику в местный полицейский отдел.
За считанные месяцы он заработал в городе хорошую репутацию и стал уважаемым человеком. Однако в скором времени, ему выпало расследование очень сложного дела – похищения маленькой дочери его напарника. Вскоре выяснилось, что девочка попала в лапы смертельно опасного бандита, и вызволить ее из ловушки мог только хорошо обученный полицейский Раджа.

Смотреть Великий Раджа онлайн бесплатно на русском языке


   Великий Раджа онлайн
Не работает плеер?
6,4/10 (5 чeл.)
Понравилось смотреть Великий Раджа онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив