Индийский фильм Видение Бхарата (2018)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Видение Бхарата»[/miniposter]
На русском
7.7
Год: 2018
Страна: Индия
Режиссёр: Кораталла Сива
В главных ролях: Махеш Бабу, Киара Адвани, Пракаш Радж, Саратх Кумар, Деварай, Раджсекхар Анинги, Aamani, Ситара, Saakshi Sivaa, Аниш Курувилла
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.7
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Бхарат – везунчик судьбы. Он родился и вырос в небольшом индийском штате, в богатой семье премьер-министра и получил, благодаря стараниям родителей, трепетно относившихся к воспитанию сына, хорошее образование и отличную самооценку. После обучения в Лондоне, Бхарат планировал возвратиться в родные края, чтобы начать учиться политическому поприщу и после того, как его отец уйдет на пенсию, заменить его и стать одним из тех людей, что влияют на жизнь штата.
Когда этот день настал и герой занял руководящую должность, он решил, не сдерживаемый советами родителя, начать вовсю бороться с коррупцией, которая царила в правовых кругах. Но, грязные на руку чиновники были готовы пойти на любую подлость, чтобы не лишиться властного положения и накопленных богатств.

Смотреть Видение Бхарата онлайн бесплатно на русском языке


   Видение Бхарата онлайн
Не работает плеер?
5/10 (31 чeл.)
Понравилось смотреть Видение Бхарата онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив