Индийский фильм Жизнь во имя любви 2 (2013)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Жизнь во имя любви 2»[/miniposter]
На русском
7.0
Год: 2013
Страна: Индия
Режиссёр: Мохит Сури
В главных ролях: Адитья Рой Капур, Шраддха Капур, Шаад Рандхава, Салил Ачария, Chitrak Bandyopadhyay, Бугс Бхаргава, Ashish Bhatt, Шубханги Латкар, Soumyajit Majumdar
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.0
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Босэ – честный и неподкупный полицейский, который на протяжении многих лет боролся с несправедливостью, смог раскрыть немало запутанных преступлений и сумел посадить за решетку множество заядлых воров и дерзких мошенников. Еще ни одному бандиту не удалось избежать вендетты Босэ, который был лучшим полицейским и хорошо знал свое дело.
Но, однажды, герою поручили поймать одного негодяя, который был известен в криминальных кругах под именем Шанкар. Бандит был известным преступным лидером, провернувшим немало мошеннических схем на территории государства и с легкостью избегавшим ответственности. Расследование дела затянулось. Босэ никак не удавалось найти злополучного Шанкара, но однажды, страж порядка, наконец, напал на его горячий след.

Смотреть Жизнь во имя любви 2 онлайн бесплатно на русском языке


   Жизнь во имя любви 2 онлайн
Не работает плеер?
5,8/10 (4 чeл.)
Понравилось смотреть Жизнь во имя любви 2 онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив