Индийский фильм Свет надежды (2017)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Свет надежды»[/miniposter]
На русском
4.0
Год: 2017
Страна: Индия
Режиссёр: Кабир Кхан
В главных ролях: Салман Кхан, Сохаил Кхан, Ом Пури, Мохаммед Зишан Айюб, Яшпал Шарма, Чжу Чжу, Matin Rey Tangu, Бриджендра Кала, Иша Талвар, Jason D'Souza
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 4.0
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Лакшман – обычный индийский парень. Он родился и вырос в небольшом городке, расположенном на севере Индии и отличался от сверстников нетипичными взглядами на окружающий мир. Его лучший друг Бхарат поддерживал приятеля в необычном мировоззрении и всегда приходил на помощь в трудных ситуациях, что было взаимно.
Но, однажды, в прекрасный мир друзей вмешалась кровопролитная война, которая разбила вдребезги их сокровенные мечты, безоблачные планы на жизнь и позитивное восприятие мира. Бхарата отправили служить на индийско-китайскую границу, где вовсю шли вооруженные столкновения, а Лакшман остался впервые совершенно один, без поддержки своего старшего, более мудрого товарища.

Смотреть Свет надежды онлайн бесплатно на русском языке


   Свет надежды онлайн
Не работает плеер?
6/10 (21 чeл.)
Понравилось смотреть Свет надежды онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив