Индийский фильм Вираам (2017)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Вираам»[/miniposter]
На русском
5.9
Год: 2017
Страна: Индия
Жанр: Драмы
Режиссёр: Ziaullah Khan
В главных ролях: Нарендра Джха, Monika Ravan, Urmila Mahanta, Kavita Khanna, Annapurna Vitthal Bhairi, Бадрул Ислам, Зайд Шайх, Satish Sharma, Sanjay Verma, Tripurari Yadav
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.9
Оригинальное название:
Описание фильма:
Абхирадж Малхотра родился и вырос в городе Дехрадун, расположенном на севере Индии. За много лет парень успел построить прекрасную карьеру и теперь не нуждался в деньгах. Однако, после того как он потерял любимую жену, его опустевшее сердце уже не могло наполниться ни чем. Роскошная жизнь, дорогие автомобили, груды покупок больше не приносили радости.
Время шло, ситуация лишь ухудшалась. Но, однажды, Абхирадж встретил очаровательную девушку Матун и это знакомство вскоре кардинально изменило его взгляды на мир. Между молодыми людьми закрутился страстный роман, и новоиспеченная пара начала строить планы на совместное будущее, но в последний момент в дело вмешалась проказница-судьба и все планы героев неожиданно рухнули.

Смотреть Вираам онлайн бесплатно на русском языке


   Вираам онлайн
Не работает плеер?
9/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Вираам онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив