Индийский фильм Я получил дар любви / Неуловимый Прем (2015)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Я получил дар любви / Неуловимый Прем»[/miniposter]
На русском
4.5
Год: 2015
Страна: Индия
Режиссёр: Сурадж Р. Барджатья
В главных ролях: Салман Кхан, Сонам Капур, Нил Нитин Мукеш, Дипак Добриял, Арман Кохли, Aashika Bhatia, Дип Радж Рана, Маной Джоши, Санджай Мишра
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 4.5
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой — храбрый правитель много лет идеально правящий своим государством. Но, однажды, столкнувшись с непоправимыми обстоятельствами, царь впал в затяжную депрессию и забыл о делах и народе. В результате на его плечи свалилось немало проблем, которые он совершенно не желал разгребать и в один момент, собрав вещи, оставил пост и сбежал из королевства, предварительно позаботившись о назначении на свой пост похожего правителя.
Но, новоиспеченный король оказался ни чуть не лучше последователя и совершенно не умел решать неурядицы и справляться с политическими трудностями. Ситуация для нового царя осложнилось еще и тем, что его брат давно мечтал занять трон и нацелился сделать все возможное, чтобы бедняга потерял самообладание.

Смотреть Я получил дар любви / Неуловимый Прем онлайн бесплатно на русском языке


   Я получил дар любви / Неуловимый Прем онлайн
Не работает плеер?
6,4/10 (23 чeл.)
Понравилось смотреть Я получил дар любви / Неуловимый Прем онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив