Индийский фильм Да здравствует победа! (2014)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Да здравствует победа!»[/miniposter]
На русском
5.1
Год: 2014
Страна: Индия
Режиссёр: Сохаил Кхан
В главных ролях: Салман Кхан, Дэйзи Шах, Табу, Дэнни Дензонгпа, Надира Баббар, Сунил Шетти, Мохниш Бехл, Махеш Манджрекар, Адитья Панчоли, Шарад С. Капур
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.1
Оригинальное название:
Описание фильма:
Джай-хо воспитывался в интеллигентной семье. Его отец был бравым офицером, и его сын пошел по его стопам. Однако когда мальчик вырос и пошел учиться в академию, времена и нравы изменились. Его чрезмерное чувство справедливости, честность и неподкупность, сыграли с Джай-хо злую шутку и парня уволили с военной службы в первый же день, даже не дав время исправиться.
Слишком четный военный офицер вернулся домой с желанием все бросить и пойти работать в другой сфере, но столкнулся с внезапно возникшим на горизонте неприятелем, который начал активно угрожать благополучию его семьи. В желании уберечь родных и близких от надвигающейся опасности, отважный герой принял бой и вступил с негодяем в противостояние, однако вскоре выяснилось, что его сил может не хватить для победы над злополучным врагом.

Смотреть Да здравствует победа! онлайн бесплатно на русском языке


   Да здравствует победа! онлайн
Не работает плеер?
5,6/10 (24 чeл.)
Понравилось смотреть Да здравствует победа! онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив