Индийский фильм Еда (2021)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Еда»[/miniposter]
На русском
7.8
Год: 2021
Страна: Индия
Режиссёр: Ani. I.V. Sasi
В главных ролях: Anna Acevedo, Том Клегг, Cliff Dutton, Sandhya Janak, Нитья, Нассер, Сатья, Ашок Селван, Kedar Shankar, Риту Варма
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.8
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, молодой парень Дев собирает вещи и, купив билет на самолет, покидает родную Индию и отправляется в сказочный Лондон. Там он находит хорошо оплачиваемую работу в элитном ресторане и вскоре узнает, что заведением управляет повар, который ни разу в жизни не стоял у плиты. Он имел уникальный талант – определять качество приготовленного блюда по запаху.
Герой сразу завоевывает внимание шефа и попадает в список его любимчиков. Однако радость от удачно складывающейся карьеры омрачает детская болезнь Дева. Парень с рождения страдает мышечными спазмами и по этой вине плохо находит с окружающими людьми общий язык. Но, после встречи с Тарой – девушкой, которую он обнаруживает запертой в морозильной камере, эта проблема становится ему абсолютно безразлична.

Смотреть Еда онлайн бесплатно на русском языке


   Еда онлайн
Не работает плеер?
7/10 (5 чeл.)
Понравилось смотреть Еда онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив