Индийский фильм Убежище (2017)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Убежище»[/miniposter]
На русском
6.1
Год: 2017
Страна: Индия
Режиссёр: Кришна Маримуту
В главных ролях: Нага Чайтания, Лавания Трипати, Мека Шрикант, Ревати, Рао Рамеш, Приядарши, Мурли Шарма, Раджа Равиндра, Джон Коттоли, Сиварамакришна Тийябинди
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.1
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Арджун – самый обыкновенный мужчина, однажды лишившийся родственников. В один из дней, его горячо любимую супругу, сына и невестку похитили неизвестные люди. После обращения в полицию ничего не изменилось. Стражи порядка завели дело, принялись за расследование, но поиски не дали результатов и они лишь разводили руками, и Арджун решил провести самостоятельное расследование.
Однако сколько бы он не старался, все было напрасно. Совершенно отчаявшись, он был готов опустить руки и прекратить поиски, но в последний момент ему улыбнулась удача, и он напал на свежий след. Однако, чтобы, наконец, отыскать семью, ему предстояло проделать весьма нелегкий путь, полный трудностей и смертельно опасных испытаний.

Смотреть Убежище онлайн бесплатно на русском языке


   Убежище онлайн
Не работает плеер?
6,4/10 (20 чeл.)
Понравилось смотреть Убежище онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив