Индийский фильм После расставания (2010)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «После расставания»[/miniposter]
На русском
5.2
Год: 2010
Страна: Индия
Режиссёр: Даниш Аслам
В главных ролях: Дипика Падукон, Имран Кхан, Шармила Тагор, Лиллет Дюбей, Навин Нисчол, Шахана Госвами, Парзаан Дастур, Неелу Коли, Юдхисхтир Урс, Гурав Нанда
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.2
Оригинальное название:
Описание фильма:
Когда Алии исполнилось четыре годика, девушка столкнулась в песочнице с Абхаем — маленьким мальчиком ее возраста. Дети начали дружить, и повзрослев, пошли вместе в школу. Их дружба с каждым днем крепчала, перерастая в нечто большее. Лишь оказавшись выпускниками старших классов, они осознали, что позабыли о дружеских чувствах и теперь смотрят друг на дружку влюбленными глазами.
Признавшись в чувствах, бывшие друзья и новоиспеченные возлюбленные начали встречаться. Жизнь текла мирным ходом. Алия мечтала стать актрисой и рассылала документы на поступление во все университеты страны, а Абхай, пока даже и не думал о том, чтобы начать строить планы. К концу лета девушка получила письмо о зачислении с приглашением учиться в Австралии. Она была невероятно счастлива, но даже не подумала, что им придется с Абхаем на время расстаться.

Смотреть После расставания онлайн бесплатно на русском языке


   После расставания онлайн
Не работает плеер?
5,5/10 (2 чeл.)
Понравилось смотреть После расставания онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив