Индийский фильм Паланкин Долли / Долли Ги Доли (2015)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Паланкин Долли / Долли Ги Доли»[/miniposter]
На русском
4.5
Год: 2015
Страна: Индия
Режиссёр: Абхишек Догра
В главных ролях: Малайка Арора, Karan Ashar, Мохаммед Зишан Айюб, Карим Хаджи, Бриджендра Кала, Сонам Капур, Саиф Али Кхан, Umar Raza Khan, Раджкумар Рао, Пулкит Самрат
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 4.5
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главная героиня Долли — очаровательная молодая девушка и настоящая плутовка. Юной особе не один раз удавалось окрутить богатого мужчину, выйти замуж и, ободрав супруга до нитки, сбежать из дома. Поймать отъявленную воровку было нелегкой задачей. Девушка накопила целое состояние и хотела больше богатств! Она меняла имена, как перчатки и разгоряченная победами и азартом, никак не могла заставить себя остановиться!
Но, однажды, один талантливый офицер полиции Робин Сингх, решил открыть на красотку охоту. Казалось, даже стражи порядка не смогут отыскать эту миловидную преступницу и ей ничего не грозит, но вскоре оказалось, что у Робина к Долли были свои личные счёты и он точно не собирался искать ее, спустив рука.

Смотреть Паланкин Долли / Долли Ги Доли онлайн бесплатно на русском языке


   Паланкин Долли / Долли Ги Доли онлайн
Не работает плеер?
1,5/10 (2 чeл.)
Понравилось смотреть Паланкин Долли / Долли Ги Доли онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив