Индийский фильм Дхваджа (2018)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Дхваджа»[/miniposter]
На русском
6.4
Год: 2018
Страна: Индия
Жанр: Драмы
Режиссёр: Ashok Cashyap
В главных ролях: Ravi Gowda, Приямани, T.N. Seetharam
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.4
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главные герои – два брата-близнеца. Им повезло родиться в семье одного знаменитого и невероятно богатого партийного деятеля. Парни дружили с самого детства, однако когда им исполнилось по восемнадцать лет, неожиданно разошлись разными дорогами. Джана устроился на должность преподавателя в престижный колледж, а его брат Дхваджа, с детства мечтающий построить карьеру на политическом поприще, пошел по стопам отца.
Вскоре, первый парень начал учить детей, а второй – ушел с головой в мир политических интриг, и наловчившись, нацелился взойти на самую вершину мирового Олимпа. Но, если молодой преподаватель остался таким же добрым, честным и справедливым человеком, каким был, то его брат-политик был лишен этих духовных благ и вскоре встал перед сложным выбором: пойти вперед и изменить своим принципам, или отступить и сохранить в себе человечность?

Смотреть Дхваджа онлайн бесплатно на русском языке


   Дхваджа онлайн
Не работает плеер?
6,8/10 (6 чeл.)
Понравилось смотреть Дхваджа онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив