Индийский фильм Первая любовь (2018)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Первая любовь»[/miniposter]
На русском
7.3
Год: 2018
Страна: Индия
Режиссёр: Венки Атлури
В главных ролях: Варун Тедж, Раши Кханна, Hyper Aadi, Darbha Appaji Ambarisha, Джой Бадлани, Colin Blyth, Cliff Dutton, Дэниэл Иган, Nisha George, Viva Harsha
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.3
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, главный герой Адитья, познакомился в случайном стечении жизненных обстоятельств с очаровательной девушкой Варшей. Встреча была мимолетной, но за время короткого разговора между молодыми людьми успела проскочить искра. Даже судьба, сталкивая обоих вместе, не предполагала, что они крепко влюбятся друг в дружку во время минутного разговора. Их чувства были спонтанны, а история любви — необычайно удивительна.
Однако их роману не суждено было быть. На их долю выпало немало испытаний, а обстоятельства постоянно мешали беднягам воссоединиться и прожить спокойную жизнь вместе. Оставалось лишь гадать, смогут ли возлюбленные пройти через сотню тяжелых испытаний, выпавших на их долю, или окажутся слабыми и их прекрасный роман потерпит фиаско и найдет свой завершающий конец в очередной неприятной ссоре, устроенной по пустякам?

Смотреть Первая любовь онлайн бесплатно на русском языке


   Первая любовь онлайн
Не работает плеер?
7,6/10 (16 чeл.)
Понравилось смотреть Первая любовь онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив