Индийский фильм Совесть (1975)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Совесть»[/miniposter]
На русском
6.2
Год: 1975
Страна: Индия
Жанр: Боевики
Режиссёр: Рави Чопра
В главных ролях: Шамми Капур, Амитабх Баччан, Мадан Пури, Индрани Мухерджи, Рамеш Део, Джагдиш Радж, Прем Сагар, Чанд Капур
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.2
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Тхакура Сингх – молодой мужчина, живущий на окраине одного из провинциальных индийских городков. Он с детства любил лошадей и сейчас, большую часть времени проводил на ранчо, готовя молодых жеребцов к спортивным состязаниям. Вечером он возвращался домой, где его с нетерпением ждала горячо любимая супруга Рукмини и подрастающий сын Чимпу, который мечтал пойти по стопам своего отца.
Жизнь семейства текла в мирном темпе, пока однажды, вернувшись домой с работы, Тхакура не узнал о пропаже сына. Роняя слезы, супруга сообщила, что их мальчика похитили неизвестные. Они закинули его в машину без номеров и увезли в неизвестном направлении. Выпустив гнев на охранников, которые упустили ребенка из вида, страждущий отец снарядил рюкзак и, взяв оружие, отправился по следам опасных бандитов.

Смотреть Совесть онлайн бесплатно на русском языке


   Совесть онлайн
Не работает плеер?
6,1/10 (9 чeл.)
Понравилось смотреть Совесть онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив