Индийский фильм Богиня (2016)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Богиня»[/miniposter]
На русском
8.0
Год: 2016
Страна: Индия
Режиссёр: Картик Суббарадж
В главных ролях: Сурья С.Дж., Виджай Сетхупатхи, Бобби Симха, Анджали, Камалини Мукхерджи, Pooja Devariya, Карунакаран, Рада Рави, Вадиввукарсай, Чину Мохан
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 8.0
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, муж главной героини уехал на заработки в столицу, оставив благоверную жить в доме старого тестя и брата. Девушка безропотно ухаживала за заболевшим тестем и ждала возвращения горячо любимого супруга домой. В одну ночь, отцу супруга приснился странный сон, будто его невестка не человек, а богиня.
Следующим утром старик приказал всем поклоняться ей. Жители долго не верили, считая, что дед на старости лет впал в маразм и начал бредить. Однако, отчаявшаяся мать как-то положила больного младенца к ногам богини и он чудом исцелился. Супруг, возвратившийся домой и увидевший этот цирк, решил остановить сумасшествие, но жена с отцом продолжали верить в чудо.

Смотреть Богиня онлайн бесплатно на русском языке


   Богиня онлайн
Не работает плеер?
4,5/10 (2 чeл.)
Понравилось смотреть Богиня онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив