Индийский фильм Страница 16 (2018)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Страница 16»[/miniposter]
На русском
4.0
Год: 2018
Страна: Индия
Режиссёр: Shamshad Pathan
В главных ролях: Асим Али Кхан, Бидита Баг, Киран Кумар, Закир Хуссэйн, Steven a Dsouza, Master Aryan, Bani, Andaj Khan, Nattha, Shahzad Pathan
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 4.0
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, самый обычный индийский мужчина Аджей добился сокровенной мечты и поимел немалый успех в строительном бизнесе, который приносил ему теперь немалый доход. После тяжелого рабочего дня, он приходил домой, где его трепетно ждала любимая супруга Джессика и его маленький сын Харшом.
Казалось бы, у Аджея есть все, чтобы радоваться жизни, но никто и не подозревал, что настроение героя абсолютно испорчено по вине непреходящих ночных кошмаров, которые становились все более пугающими. Но, успешный предприниматель продолжал скрывать от близких страшную тайну, пока однажды, он не приобрел в книжном магазине с виду обычную детскую книгу для сына, на шестнадцатой странице которой был черным по белому напечатан его страшный секрет.

Смотреть Страница 16 онлайн бесплатно на русском языке


   Страница 16 онлайн
Не работает плеер?
6,4/10 (5 чeл.)
Понравилось смотреть Страница 16 онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив