Индийский фильм Воздушные змеи (2010)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Воздушные змеи»[/miniposter]
На русском
6.1
Год: 2010
Страна: Индия
Режиссёр: Анураг Басу
В главных ролях: Ритик Рошан, Кангана Ранаут, Стивен Майкл Кесада, Барбара Мори, Кабир Беди, Люче Рэйнс, Ананд Тивари, Николас Браун, Юри Сури
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.1
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, простой индийский парнишка Джи оказывается в эпицентре жуткой передряги. Умудрившись сбежать с места происшествия, герой оказывается в дикой пустыне. За ним гонится целый картеж с полицией, из его раны медленно бежит кровь, а палящее солнце обжигает его лицо до самых костей и он осознает, что не выживет.
Но, Джи находит причину, из-за которой стоит продолжать жить и, не теряя надежды возвратиться к возлюбленной Наташе, отправляется в путь. Он добирается до палаток бедуинов, которые выхаживают беднягу на протяжении месяца. Но герой не догадывается, что та, единственная, ради которой он проделал долгий путь и вытерпел столько мучений, влюблена в другого мужчину и готовится к предстоящей свадьбе.

Смотреть Воздушные змеи онлайн бесплатно на русском языке


   Воздушные змеи онлайн
Не работает плеер?
5,7/10 (7 чeл.)
Понравилось смотреть Воздушные змеи онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив