Индийский фильм Ураган (2021)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Ураган»[/miniposter]
На русском
4.8
Год: 2021
Страна: Индия
Режиссёр: Ракеш Омпракаш Мехра
В главных ролях: Фархан Ахтар, Пареш Раваль, Мрунал Тхакур, Виджай Рааз, Даршан Кумар, Суприя Патхак, Мохан Агаше, Gagan Sharma, Hussain Dalal
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 4.8
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой – талантливый боксер-новичок. Однако выбрав карьеру в большом спорте, он еще не догадывается, какой нелегкий, и полный непростых испытаний и непреодолимых трудностей ему предстоит проделать путь. Привыкая к миру большого бокса, парень демонстрирует уникальные способности, схватывает приемы налету и оставляет в сердце своего тренера большие надежды на грандиозное будущее.
Делая на первых парах большие успехи, парнишка в скором времени сталкивается с хитрыми и подлыми соперниками, которые для достижения поставленных целей готовы пойти на все что угодно, даже на неравный бой, жестокую подставу и использование самых низких трюков – манипулирование слабостями своих конкурентов.

Смотреть Ураган онлайн бесплатно на русском языке


   Ураган онлайн
Не работает плеер?
6,5/10 (17 чeл.)
Понравилось смотреть Ураган онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Дмитрий
    Дмитрий Добавлен: 23 января 2022 03:22
    Любителям бокса стоит глянуть. Фильм не шедевр, но вполне достойная спортивная драма. Парня на главную роль правильно выбрали, в отличной форме и смотрится здорово.