Индийский фильм Жизнь так прекрасна (2005)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Жизнь так прекрасна»[/miniposter]
На русском
4.5
Год: 2005
Страна: Индия
Режиссёр: Махеш Манджрекар
В главных ролях: Шахид Капур, Амрита Рао, Санджай Датт, Аршад Варси, Сатья Манджрекар, Сухасини Малай, Прем Чопра, Шарат Саксена, Мохниш Бехл, Екта Сохини
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 4.5
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Адитья — молодой парень, живущий в огромном доме, с целым семейством близких и дальних родственников. Его семья — часть небольшого племени, еще не успевшего потерять связь с богами. Но, парень совершенно не ощущает присутствия создателя в своей жизни, медленно теряя веру во Всевышнего.
Но, однажды, с ним случается страшная трагедия. Попытавшись спасти мальчика из-под колес несущегося по автостраде автомобиля, он сам оказывается на том свете. Оказавшись на небесах, он понимает, что попал в рай и после разговора с богом, получает возможность возвратиться на Землю, чтобы совершить очередной героический поступок. Согласившись, Адитья переносится обратно в свое тело, и вернувшись в сознание, осознает, что у него осталось не так уж много времени, чтобы закончить небесную миссию.

Смотреть Жизнь так прекрасна онлайн бесплатно на русском языке


   Жизнь так прекрасна онлайн
Не работает плеер?
6,8/10 (8 чeл.)
Понравилось смотреть Жизнь так прекрасна онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив