Индийский фильм Острый перец (2013)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Острый перец»[/miniposter]
На русском
7.2
Год: 2013
Страна: Индия
Режиссёр: Кораталла Сива
В главных ролях: Прабхас, Анушка Шетти, Рича Гангопадия, Сатхьярадж, Брахманандам, Раджеш, Шриниваса Редди, Адития Менон, Аджай, Рагху Бабу
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.2
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, главный герой Джей – обаятельный индийский парень, сталкивается в жизни с весьма печальным событием и начинает осознавать, что любовь, возникшая в человеке – это не просто чувство, а целое испытание, способное указать человеку другой путь его ментального развития, особую еще непроторенную дорогу, освещаемую проблесками лунного света.
Случается это озарение после того, как Джей влюбляется в Манасу – очаровательную девушку с полными грусти глазами. Парень настолько проникается к ней чувствами, что решает последовать за возлюбленной хоть на край света. Но, этим кусочком земли оказывается всего лишь ее маленькая родная деревушка, в которой много лет бушует кровопролитная гражданская война и семья Манасу оказывается в самом ее эпицентре.

Смотреть Острый перец онлайн бесплатно на русском языке


   Острый перец онлайн
Не работает плеер?
7/10 (8 чeл.)
Понравилось смотреть Острый перец онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив