Индийский фильм Крриш (2006)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Крриш»[/miniposter]
На русском
6.4
Год: 2006
Страна: Индия
Режиссёр: Ракеш Рошан
В главных ролях: Рекха, Ритик Рошан, Приянка Чопра, Шарат Саксена, Пунит Иссар, Хемант Панди, Манини М. Мишра, Акаш Хурана, Насируддин Шах, Ахмед Кхан
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.4
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, столкнувшись с неопознанным летающим объектом, Рохит знакомится с настоящим пришельцем, который любезно наделяет его магическими способностями. Благодаря инопланетянину, мужчина обретает невероятную силу, которую генетически передает своему недавно родившемуся сыну Кришу.
Вскоре, о сверхъестественных способностях Рохита прознает невыносимый злодей — доктор Ария, давно мечтающий прибрать к рукам власть на Земле и заодно поработить все человечество на планете. Он похищает местного супергероя, в надежде забрать его могущество, однако понять, как тот пользуется умениями, ему не удается. Пока бедняга сидит в плену злосчастного гения, Криш вырастает и решет спасти папу. Он приезжает в Сингапур и принимается помогать жителям, надеясь выманить похитителя на честный бой и разузнать местоположение тюрьмы отца.

Смотреть Крриш онлайн бесплатно на русском языке


   Крриш онлайн
Не работает плеер?
5,9/10 (15 чeл.)
Понравилось смотреть Крриш онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив