Индийский фильм Тик тик тик (2018)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Тик тик тик»[/miniposter]
На русском
6.0
Год: 2018
Страна: Индия
Режиссёр: Шакти Соундар Раджан
В главных ролях: Джаям Рави, Ниветха Петхурадж, В. Джаяпракаш, Рамеш Тилак, Аарон Азиз, Rethika Srinivas, Винсент Ашокан, Арджун, Aathma Patrick
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.0
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, ученые замечают в небе нечто новое и, наведя телескопы, вскоре осознают, что к Земле движется огромный астероид, способный стереть с лица Земли все человечество. Проведя немало опытов и расчетов, ученые устанавливают, что гигантский камень врежется в атмосферу земного шара буквально через несколько месяцев.
По подсчетам, космическая глыба упадет в самый центр Индийского океана, и по вине катастрофического удара, на Земле произойдет целая череда землетрясении и потопов, которые вызовут немало смерчей и других не менее смертельных природных катаклизмов. Особенно больно апокалипсические события скажутся на Шри-Ланке и Индии, поэтому правительство страны начинает разрабатывать план по спасению. Вскоре, на космической станции собирают команду самых лучших астронавтов, которым предстоит совершить невероятную миссию.

Смотреть Тик тик тик онлайн бесплатно на русском языке


   Тик тик тик онлайн
Не работает плеер?
5,5/10 (2 чeл.)
Понравилось смотреть Тик тик тик онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив