Индийский фильм Неравный брак (1988)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Неравный брак»[/miniposter]
На русском
5.5
Год: 1988
Страна: Индия
Режиссёр: К. Бапайя
В главных ролях: Митхун Чакраборти, Прем Чопра, Сатиендра Капур, Шакти Капур, Кадер Кхан, Радж Киран, Шрирам Лагу, Рамишвари, Нирупа Рой
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.5
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, самый обыкновенный парень, родившийся в семье бедняка, решает заключить пари с богатым помещиком. Он клянется миллионеру головой, что сумеет победить на предстоящих выборах, несмотря на скромное финансовое положение. Посмеявшись с планов сына батрака до слез, богач соглашается на спор и совершенно уверенный в оглушительном проигрыше оппонента, ставит на кон свое самое сокровенное имущество.
В случае выигрыша, он обещает отдать свою красавицу дочь Канчан в жёны будущего президента. Но, навешавший немало лапши на уши отцу невесты, парень пока еще не знает, где возьмет достаточное количество денег для задатка, который необходимо внести только для участия в выборах, не говоря уже о победе.

Смотреть Неравный брак онлайн бесплатно на русском языке


   Неравный брак онлайн
Не работает плеер?
5,3/10 (21 чeл.)
Понравилось смотреть Неравный брак онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив