Индийский фильм Мелодия любви (1979)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Мелодия любви»[/miniposter]
На русском
7.1
Год: 1979
Страна: Индия
Режиссёр: Дипак Бахри
В главных ролях: Митхун Чакраборти, Ранджита Каур, Мастер Бхагван, Джагдип, Урмила Бхатт, Шрирам Лагу, Ом Шивпури, Джайшри Т., Сундер
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.1
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главная героиня Радха — очаровательная индийская девушка, которой не повезло родиться в бедной семье. Бедняжка пыталась пробиться в люди. Но, окончив школу, так и не смогла сдвинуться с мертвой точки, так как у отца хватало денег лишь на пропитание и оплату коммунальных услуг. Мечтая о том, чтобы пойти в институт, юная особа пошла работать, в надежде самостоятельно накопить на обучение и вскоре, встретилась с Шьямом — весьма привлекательным молодым парнем.
Однако он оказался сыном богача и его отец никогда бы не согласился на брак единственного отпрыска с невестой низшего сословия. Чтобы помочь молодым, отец девушки решил поговорить с миллионером, объяснив ситуацию, но его мудрости не хватило. Богач выставил бедняка за дверь, даже не догадываясь, что Радха — его родная дочь, которую он лишился, когда она была еще малышкой.

Смотреть Мелодия любви онлайн бесплатно на русском языке


   Мелодия любви онлайн
Не работает плеер?
6,5/10 (13 чeл.)
Понравилось смотреть Мелодия любви онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив