Индийский фильм Фортуна (2009)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Фортуна»[/miniposter]
На русском
4.8
Год: 2009
Страна: Индия
Режиссёр: Сохам Шах
В главных ролях: Митхун Чакраборти, Санджай Датт, Имран Кхан, Рави Кишан, Китраши Рават, Шрути Хасан, Снита Мехай, Дэнни Дензонгпа, Рати Агнихотри
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 4.8
Оригинальное название:
Описание фильма:
Муса – знаменитый криминальный авторитет, жизнь которого напоминает одну сплошную игру. Он с детства верит в удачу и на протяжении многих лет, мечтает реализовать давнюю идею – совершить настоящую революцию в индустрии азартных игр. Эта мысль много лет не дает центральной фигуре мафии покоя и однажды, герой собирает со всего мира самых профессиональных карточных игроков, чтобы произвести уникальный эксперимент.
На кону поставлено больше миллиона долларов наличными и Муса нацеливается определить вероятность удачливости игроков, столкнувшихся с азартом, жаждой получить главный приз, сорвать куш и стать обладателем легких денег. Отчет пошел, но на чьей стороне окажется фортуна пока неизвестно.

Смотреть Фортуна онлайн бесплатно на русском языке


   Фортуна онлайн
Не работает плеер?
9,5/10 (2 чeл.)
Понравилось смотреть Фортуна онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив