Индийский фильм Миллионер из трущоб (2008)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Миллионер из трущоб»[/miniposter]
На русском
8.0
Год: 2008
Страна: Индия
Режиссёр: Дэнни Бойл, Лавлин Тандан
В главных ролях: Дев Патель, Фрида Пинто, Анил Капур, Саурабх Шукла, Махеш Манджрекар, Ирфан Кхан, Радж Зутши, Женева Талвар, Ажаруддин Мохаммед Измаил
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 8.0
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Джамале Малик — обыкновенный молодой парень. Он мечтает попасть на программу «Кто хочет стать миллионером?» и выиграть с помощью своего ума и смекалки крупный денежный приз. И, однажды, ему выпадает шанс. Он оказывается одним из участников и получает возможность стать обладателем двадцати миллионов рупий.
Но, желание Джамале обзавестись шестью нулями на счёту, мотивированны далеко не желание обогащения. Он надеется с помощью денег воссоединиться с любимой девушкой. Малик правильно отвечает на вопросы ведущего, сопровождая ответы историями из собственной жизни. Но, полицию и руководство телепередачи заинтересовывают далеко не интересные рассказы молодого участника, а то, что он без труда доходит до последней несгораемой суммы.

Смотреть Миллионер из трущоб онлайн бесплатно на русском языке


   Миллионер из трущоб онлайн
Не работает плеер?
8,6/10 (20 чeл.)
Понравилось смотреть Миллионер из трущоб онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (9)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Александр
    Александр Добавлен: 3 октября 2021 15:43
    Смотрел этот фильм несколько раз, и всегда находил в нем что-то новое. В первый раз его посмотрел в год премьеры. Если честно, то меня подкупил не сюжет, а режиссер Дэнни Бойл, практически все его фильмы пересмотрел, и все нравятся. Кино немного наивное, но этим оно и подкупает. В нем показано без прикрас детство главного героя, религиозные междоусобицы, нищета и прочее. Но самый главный драматический эффект наступает тогда, когда ему не верят, и держат в полицейском участке. Благодаря этой картине, я впервые узнал про актера Дева Пателя, талантливый, умеет играть разные роли. Фильм стоит того, чтобы потратить на него время.
  2. Дарья Ч.
    Дарья Ч. Добавлен: 3 октября 2021 19:04
    Очень добрый и чувственный фильм. Не знаю, почему я пропустила эту картину в своё время - но я точно не пожалела своего времени на его просмотр. В фильме заложена история парня, который постепенно выбирается из жизни, где всё просто ужасно (кстати, это вроде он играет главную роль в Робот по имени Чаппи). Отличный актёр, ему верится, на него хочется смотреть и сопереживать ему. Я получила удовольствие.
  3. Елена Фоминова
    Елена Фоминова Добавлен: 3 октября 2021 19:40
    Пересматривала сериал уже несколько раз и каждый раз нахожу в нем новые, моменты. Сюжет держит в напряжении с первых минут и до конца фильма не дает соскучится. Мне всегда нравились такие истории которые связаны с выигрышами или банковскими махинациями. Особенно покоряют красивые артисты и индийский неповторимый шарм вплетать любовные истории . Правда главный герой не блещет красотой, но у него такая харизма , что понимаешь, почему в него влюбляется такая красотка.
  4. Гость Ирина
    Гость Ирина Добавлен: 3 октября 2021 21:19
    Помню, с каким интересом я в первый раз смотрела этот фильм. Так сопереживала главному герою. Сейчас я бы отнеслась, возможно, более спокойно, но тогда ждала развязку с замиранием сердца. Знаю, что не все оценили глубину сюжета и оскароносность фильма. Мне же эта драма пришлась по душе. История о том, как несмотря на невзгоды и сложности, остаться Человеком, любящим, верящим и честным.
  5. Кира
    Кира Добавлен: 4 октября 2021 01:24
    Не зря фильм получил множество наград. Мало кого оставил равнодушным сюжет при просмотре. Я много лет слышала о нем, но вот только впервые посмотрела. Однозначно не зря. Есть повод переосмыслить свои планы.
  6. Гость Владимир
    Гость Владимир Добавлен: 4 октября 2021 04:53
    Один из лучших индийских фильмов. Он из той категории фильмов, которые хочется пересматривать. Я смотрел его 4 раза и представляете - не надоедает. Фильм о том, что каждый в жизни может вытащить счастливый билет, несмотря на все неприятности. Реально сильная картина.
  7. Богдан
    Богдан Добавлен: 9 октября 2021 13:35
    В свое время этот фильм наделал много шума и даже получил кучу призов. Тогда я не разделял восторженных отзывов о нем, а сейчас пересмотрел и получил огромное удовольствие. Правильно говорят: всему свое время.
  8. Гость Юрий
    Гость Юрий Добавлен: 9 октября 2021 14:55
    Пересматривал этот фильм несколько раз. Хорошо снятое кино именитым режиссером. Сюжет не банальный, этим и нравится картина. Актеры играют убедительно, и им действительно сопереживаешь.
  9. Юлия
    Юлия Добавлен: 9 октября 2021 17:27
    От фильма приятные впечатления остались. Здесь много драматичных моментов, главный герой вызывает сочувствие. У Джамала нелегкая судьба, но он не сдавался, и все-таки достиг цели. Удивили способности парня, он легко справился с трудными вопросами ведущего.