Индийский фильм Габбар вернулся (2015)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Габбар вернулся»[/miniposter]
На русском
7.1
Год: 2015
Страна: Индия
Режиссёр: Радха Кришна Джагарламуди
В главных ролях: Акшай Кумар, Карина Капур, Сунил Гроувер, Читрангада Сингх, Шрути Хасан, Джайдип Ахлават, Шрути Бапна, Суман, Ишита Вьяс, Раджив Качроо
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.1
Оригинальное название:
Описание фильма:
Профессор Адитье родился и вырос в одном из самых бедных районов одного маленького провинциального городка. Взрослея, он успел насмотреться на беззаконие, мошенничество, каждодневные драки, грабежи и разбои. Но, именно благодаря этому опыту, к Адитье пришла мудрость, и он понял, что все, что происходило с людьми, которые окружили его – дело рук властьимущих.
Те, кто жил на верхах, совершенно не задумывались о благополучии жителей. Они не строили для них школ, детских садов и университетов. И люди, понимая, что их единственный путь – это криминал, жили, ничего не зная о мире, любви, создании семей, покое и благополучии. Чувствуя эту несправедливость, Адитье вскоре наметил цель – приструнить алчных чиновников, обобравших свой же народ до нитки.

Смотреть Габбар вернулся онлайн бесплатно на русском языке


   Габбар вернулся онлайн
Не работает плеер?
7,2/10 (5 чeл.)
Понравилось смотреть Габбар вернулся онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив