Индийский фильм Когда мы встретились (2007)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Когда мы встретились»[/miniposter]
На русском
7.9
Год: 2007
Страна: Индия
Режиссёр: Имтиаз Али
В главных ролях: Шахид Капур, Карина Капур, Тарун Арора, Дара Сингх, Паван Малхотра, Камал Тивари, Киран Джунея, Дивья Шах
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.9
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главному герою — молодому парню Адитье в последнее время совершенно не везет в жизни. Любимая девушка сообщает ему, что влюблена в другого мужчину и собрав чемоданы, уходит жить к нему. Вскоре, на работе случается ряд казусов, способных поставить его карьеру под большой вопрос. Последнее событие в конечном итоге добивает парня, и он, не сдержав чувственного порыва, покупает билет на поезд и садиться в первый попавшийся вагон, в надежде развеяться.
В купе он знакомится с очаровательной незнакомкой с прекрасным именем Гита. Кажется, жизнь налаживается и черная полоса позади, но вскоре, герой начинает замечать, что его новоиспеченная знакомая невероятно болтлива. Не сумев вставить и слова в разговор, Адитья терпит час, а потом выходит раздраженный на ближайшей станции. Гита срывается вслед за ним, надеясь возвратить его обратно, но пока оба ссорятся, вагоны трогаются с места и они остаются стоять на перроне совершенно незнакомого города.

Смотреть Когда мы встретились онлайн бесплатно на русском языке


   Когда мы встретились онлайн
Не работает плеер?
6,1/10 (26 чeл.)
Понравилось смотреть Когда мы встретились онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив