Индийский фильм Добро пожаловать в Центральную тюрьму (2016)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Добро пожаловать в Центральную тюрьму»[/miniposter]
На русском
2.9
Год: 2016
Страна: Индия
Жанр: Комедии
Режиссёр: Sundardas
В главных ролях: Дилип, Ведика, Ренджи Паникер, Сиддик, Аджу Варгиз, Судхир Сукумаран, Binu Adimali, Dharmajan Bolgatty, Balachandran Chullikadu
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 2.9
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Унникуттан родился в необычном месте – тюрьме и с самого детства начал считать это место своим родным домом. Повзрослев, юноша нашел работу в городе, но стоило кому-то рядом совершить мелкое преступление, как он неосознанно признавался в нем, прикрывая мошенника, и отправлялся за родную решетку.
Его отпускали, но ситуация повторялась вновь, пока однажды, ему не повстречалась очаровательная девушка, взгляды на мир которой кардинально отличались от его собственных. Она была доброй, нежной, ласковой, любила жизнь и показала ему совершенно иной мир. Унникуттан был поражен и решил, наконец, выйти из заточения и постараться ради возлюбленной, больше никогда не возвращаться в места лишения свободы.

Смотреть Добро пожаловать в Центральную тюрьму онлайн бесплатно на русском языке


   Добро пожаловать в Центральную тюрьму онлайн
Не работает плеер?
9/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Добро пожаловать в Центральную тюрьму онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив