Индийский фильм Драгоценная девушка (2020)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Драгоценная девушка»[/miniposter]
На русском
6.9
Год: 2020
Страна: Индия
Режиссёр: J.J. Fredrick
В главных ролях: Джотика, Партхибан, К. Бхагьяраджа, Правин, Pandiarajan, Prathap Pothen, Видья Прадип
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.9
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, главный герой Петурадж решает сконцентрировать внимание общества на расследовании преступления, совершенного неизвестным убийцей в начале 2004-го года. Тогда полицейским удалось поймать красавицу Джоти, на которую повесили целую череду страшных кровопролитий, обозвав бедную девушку серийной маньячкой. Оказавшись в суде, потенциальная преступница была приговорена к длительному сроку лишения свободы и была заперта в тюремной камере.
Люди судачили, что Джоти кровожадно убила нескольких невинных детей, но никто не обмолвился и словом о том, что в расследовании было слишком много изъянов, на которые судья по непонятной причине решил не обращать внимания. Дело закрыли, а возможно невиновная девушка отсиживала срок за настоящего убийцу. Узнав о несправедливости, Петурадж решил возобновить поиски, и в этом ему помогла подросшая дочь, увлеченная работой отца в полиции.

Смотреть Драгоценная девушка онлайн бесплатно на русском языке


   Драгоценная девушка онлайн
Не работает плеер?
9/10 (3 чeл.)
Понравилось смотреть Драгоценная девушка онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив