Индийский фильм М.С.Дхони: нерассказанная история (2016)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «М.С.Дхони: нерассказанная история»[/miniposter]
На русском
7.8
Год: 2016
Страна: Индия
Жанр: Драмы
Режиссёр: Нирадж Пандеу
В главных ролях: Сушант Сингх Раджпут, Киара Адвани, Анупам Кхер, Диша Патани, Бхумика Чавла, Санджай Дадич, Келли Прасад Мухержи, Zeeshaan, Митху Чакраборти, Kranti Prakash Jha
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.8
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Махендра — обыкновенный парень, увлеченный с самого детского возраста игрой в крикет. Начиная с нуля и до шестнадцати лет, он жил нелегкой жизнью. Его родители зарабатывали мало денег, которых не хватало на проживание, не говоря уже об остальных нуждах. Испытывая большие финансовые проблемы, мальчик решил найти работу и вскоре, ему подвернулась отличная подработка, однако учеба и труд давались ему тяжело.
Стараясь приносить в дом побольше денег, он параллельно усиленно учился и успевал играть в школьной команде по крикету. С тех пор прошло несколько лет, положение Махендра немного улучшилось. Теперь он был профессиональным игроком и даже вошел в лигу участников индийской сборной. Но, кто знал, что терпение и труд приведут обычного бедного парнишку к чемпионату мира и встрече со звездой Дипикой Падуконе?

Смотреть М.С.Дхони: нерассказанная история онлайн бесплатно на русском языке


   М.С.Дхони: нерассказанная история онлайн
Не работает плеер?
4/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть М.С.Дхони: нерассказанная история онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Jess
    Jess Добавлен: 3 сентября 2021 16:58
    Я тут хотел оставить что-то спамное, но потом одумался и решил написать, что это лучший сайт с индийскими фильмами онлайн!