Индийский фильм Ураган (2016)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Ураган»[/miniposter]
На русском
5.7
Год: 2016
Страна: Индия
Режиссёр: Сантош Сринивас
В главных ролях: Махеш Ачанта, Аннапурна, Аравинд, Брахмаджи, Чандрамохан, Ваджа Венката Гиридхар, Хема, Раши Кханна, Kadambari Kiran, G.V. Sudhakar Naidu
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.7
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Сурья сильно зависел от мнения собственного отца Нараянмурти. Например, когда он влюбился в очаровательную девушку Бханумати, он начал с ней встречаться лишь после того, как отец одобрил их союз. Но, однажды, его жизнь изменилась, после того, как в их доме появился Гаджа, с которым Сурья сразу нашел общий язык. Тихая и сдержанная жизнь, словно по указке, обретает новые повороты.
Дон Гаджа собирался добиться одобрения дорогостоящего проекта и не собирался останавливаться, пока не достигнет цели. Но, чтобы запустить проект в действие, ему требовалась подпись Нараянмурти, а тот не сильно спешил решать чьи-то чужие трудности и между двумя сторонами вскоре вспыхнул ожидаемый конфликт.

Смотреть Ураган онлайн бесплатно на русском языке


   Ураган онлайн
Не работает плеер?
5,4/10 (9 чeл.)
Понравилось смотреть Ураган онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив