Индийский фильм Клянусь Шивой (2016)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Клянусь Шивой»[/miniposter]
На русском
6.2
Год: 2016
Страна: Индия
Режиссёр: Аджай Девган
В главных ролях: Аджай Девган, Эбигейл Имс, Эрика Каар, Саешаа Саигал, Вир Дас, Гириш Карнад, Саурабх Шукла, Sandeep Shrivastava, Амит Бехл, Викас Шори
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.2
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой — отважный горец, который родился в небольшом городке Массури, расположенном в индийском штате Уттаракханд, округа Дехрадун. Он вырос крепким парнем, не страшился преград и был первым добровольцем в опасных авантюрах. Но, несмотря на устрашающий вид, парень совершенно не представлял угрозы для окружающих людей. Он был добр и абсолютно невинен.
Члены его семейства и знакомые не могли и предположить, что он настолько разозлиться, когда над его близкими нависнет серьезная угроза. Да и сам герой жил мирной жизнью, не предполагая, что вскоре ему придется отчаянно защищать родственников. Теперь ему предстоит пойти на все, лишь бы спасти семью от опасности. Но, ему стоит учесть, что его враги умны, хитры и необычайно сильны.

Смотреть Клянусь Шивой онлайн бесплатно на русском языке


   Клянусь Шивой онлайн
Не работает плеер?
4/10 (3 чeл.)
Понравилось смотреть Клянусь Шивой онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив