Индийский фильм Улетай один (2015)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Улетай один»[/miniposter]
На русском
8.2
Год: 2015
Страна: Индия
Режиссёр: Нирадж Гхайван
В главных ролях: Рича Чадда, Санджай Мишра, Вики Каушал, Панкадж Трипати, Винит Кумар, Бхагван Тивари, Бхупеш Сингх, Сатья Кэм Ананд, Мохит Аброль
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 8.2
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, главный герой Депак — обыкновенный молодой парень, встретил очаровательную незнакомку и влюбился с первого взгляда. Их отношения вскоре переросли в бурный роман, но как только они решили сыграть свадьбу, оказалось, что юная особа относится к представителям другой касты, и их любовь просто не может иметь счастливого конца.
Пока возлюбленные мучились от невозможности продолжать отношения, бедная студентка Дэви переживала смерть любимого человека, а ее отец, не раз жертвовавший моралью и принципами, в угоду продажных полицейских, в очередной раз собирался прогнуться под их гнётом. Всех четверых объединяло желание наладить жизнь и стать счастливыми, но произойти это могло лишь после неожиданно случившегося чуда.

Смотреть Улетай один онлайн бесплатно на русском языке


   Улетай один онлайн
Не работает плеер?
1/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Улетай один онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив