Индийский фильм Вдали от родины / Лондонский мост (2015)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Вдали от родины / Лондонский мост»[/miniposter]
На русском
4.4
Год: 2015
Страна: Индия
Режиссёр: Анил С. Менон
В главных ролях: Amritha Anil, Ричард Бэнкс, Андреа Джеремия, Софи Карл, Деви Крупа, Лена, Мукеш, Prathap Pothen, Прем Пракаш, Нандита Радж
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 4.4
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главной героине посчастливилось родиться в богатой семье. Ее отец имел собственный бизнес, который приносил огромный доход. Девушка с детства купалась в роскоши, и точно знала, что достигнув совершеннолетия, выйдет замуж за бизнесмена. Но, судьба распорядилась иначе и однажды, решив заняться благотворительностью, девушка познакомилась на одном из вечеров с красивым и молодым парнем, который оказался мелким предпринимателем.
Она влюбляется с первого взгляда, но вскоре осознает, что ее возлюбленный сошелся с ней лишь ради денег. Решив наплевать на этот факт, она продолжает с ним общаться и помогать ему, осуществить задуманные цели. Но, их взаимоотношения вскоре перерастает в нечто большее, чем просто игра.

Смотреть Вдали от родины / Лондонский мост онлайн бесплатно на русском языке


   Вдали от родины / Лондонский мост онлайн
Не работает плеер?
5/10 (8 чeл.)
Понравилось смотреть Вдали от родины / Лондонский мост онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив