Индийский фильм Музыка (2015)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Музыка»[/miniposter]
На русском
6.4
Год: 2015
Страна: Индия
Жанр: Триллеры
Режиссёр: Сурья С.Дж.
В главных ролях: Сурья С.Дж., Сатхьярадж, Сулагна Паниграхи, Тамби Рамайа, «Ганджа» Каруппу, Azhagam Perumal, Монали Сегал, Гибран Осман, Sharad K.R.G., Раджу Сундарам
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.4
Оригинальное название:
Описание фильма:
Однажды, Ветри удалось достичь небывалых высот в своем ремесле и через пару лет, став настоящим маэстро своего дела, он взял в ученики сразу двух последователей. Оба мальчика старались, как могли, но, выяснилось, что Шива обогнал соперника и более того, превзошел в мастерстве и собственного учителя, к чему Ветри был не готов.
Вместо поддержки ученика и радости от проделанных трудов, он неожиданно ощутил неуверенность. Мысль о том, что кто-то мог превзойти его и стать успешнее, была абсолютно невыносима и он начал морально продавливать Шиву, надеясь надломить бедняге самооценку. Его хитроумный план подавления был практически готов, но он и не предполагал, что столкнется с сильнейшим психологическим отпором.

Смотреть Музыка онлайн бесплатно на русском языке


   Музыка онлайн
Не работает плеер?
9/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Музыка онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив