Индийский фильм Дхармадурай (2016)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Дхармадурай»[/miniposter]
На русском
7.5
Год: 2016
Страна: Индия
Жанр: Драмы
Режиссёр: Сину Рамасами
В главных ролях: Виджай Сетхупатхи, Таманна Бхатия, Айшварья Раджеш, Srushti Dange, Радхика, «Ганджа» Каруппу, Aruldoss, Мадхуванти Арун, Vishalini
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.5
Оригинальное название:
Описание фильма:
Дхармадурай – талантливый доктор. Он уже много лет работает в маленькой больнице, расположенной на окраине небольшого провинциального городка. Жители ценят его труд, но недолюбливают врача за постоянные пьяные выходки, которые тот совершает каждую пятницу в местном баре.
Семейство Дхармадурая переживает за пристрастие сына к алкоголю и однажды, испробовав все методы отучить парня от дурной привычки, решает пойти на крайние меры. Герой узнает о планах семьи из уст страждущей матери и решает собрать вещи и покинуть дом, чтобы не быть обузой и клеймом позора для родственников. Покинув родные края, молодой врач кардинально меняет жизнь, но сталкивается в чужом городке с новыми трудностями, способными опять его надломить.

Смотреть Дхармадурай онлайн бесплатно на русском языке


   Дхармадурай онлайн
Не работает плеер?
9/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Дхармадурай онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив