Индийский фильм Разбитые надежды (2018)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Разбитые надежды»[/miniposter]
На русском
7.4
Год: 2018
Страна: Индия
Режиссёр: Сенна Хегде
В главных ролях: Diganth, Pooja Devariya, Ashwin Rao Pallaki, Aruna Balaraj, Surya Deva, Винод Дивакар, Babu Hirannaiah, Mandya Jayaram
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 7.4
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Тарун — владелец крупного курорта, имеющего невероятный успех у туристов разных мастей. Но, финансовая прибыль не избавила хозяина от целой вереницы накопившихся неурядиц. В попытках справиться с обстоятельствами, парень вскоре осознает, что потратил слишком много сил на людей, которые гнилыми поступками выбили его сердце из колеи.
В прошлом, парню пришлось пережить немало разочарований. Его немало предавали друзья и близкие, и бедняга уже потерял всякую веру в лучшие человеческие качества. Но, после знакомства с Таней все изменилось. Между новыми знакомыми установилась необычная связь, которая вскоре трансформировалась в нечто более сложное. Но, имея негативный опыт, Тарун все чаще ловил себя на мысли о том, что смотрит даже на нее, исходя из прежних воспоминаний — без веры и с большой опаской.

Смотреть Разбитые надежды онлайн бесплатно на русском языке


   Разбитые надежды онлайн
Не работает плеер?
5,5/10 (2 чeл.)
Понравилось смотреть Разбитые надежды онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив