Индийский фильм Журналисты (2016)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Журналисты»[/miniposter]
На русском
5.6
Год: 2016
Страна: Индия
Жанр: Боевики
Режиссёр: Пури Джаганнатх
В главных ролях: Адити Арья, Джагапати Бабу, Таникелла Бхарани, Аджай Гхош, Веннела Кишор, Кришна Мурали Посани, Кальян Рэм, Еасвари Рао, Ешвари Рао, Джаяпракаш Редди
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.6
Оригинальное название:
Описание фильма:
Индия, наши дни. Жизненный уклад местных жителей продолжает меняться. Люди, следующие за технологическим прогрессом, быстро подхватывают новые тенденции и текут в ногу со временем, наслаждаясь дарами цивилизации.
Главные герои – не исключение. Они – талантливые программисты и хакеры, участвующие в крупных взломах зашифрованных государственных систем. Однако на их фоне продолжают существовать и другие силы – люди, привыкшие добиваться целей, используя старые, проверенные, гангстерские методы. Первые и вторые крутятся, как могут, в мире новых методов обогащения, на фоне дикой индийской коррупции, по вине которой множество политических деятелей ежедневно становятся феноменально богатыми.

Смотреть Журналисты онлайн бесплатно на русском языке


   Журналисты онлайн
Не работает плеер?
9/10 (1 чeл.)
Понравилось смотреть Журналисты онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив