Индийский фильм Гонка 3 (2018)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Гонка 3»[/miniposter]
На русском
1.9
Год: 2018
Страна: Индия
Жанр: Боевики
Режиссёр: Ремо
В главных ролях: Салман Кхан, Анил Капур, Бобби Деол, Жаклин Фернандес, Дэйзи Шах, Сакиб Салим, Фредди Дарувала, Naushaad Abbas, Наджмеддин АлХадад, Kabir Ali
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 1.9
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Шамшер Сингх — известный оружейный магнат, живущий вдали от родины в огромном коттедже. Он давно поддерживает дружбу с соратниками Сикандером, Санджаной и Сураджем, всегда рассчитывая на их помощь в трудной ситуации. Кажется, многомиллионный богач живет роскошной жизнью, купаясь в золоте и не имея трудностей, однако финансовое положение, связи в обществе и большое влияние не избавляют его от проблем.
Оказывается, Шамшер давно грезит желанием возвратиться домой, в свой небольшой индийский городок, где вырос. Однако он не может купить билет, сесть на самолет и оказаться пойманным сотрудниками правоохранительных органов. Вскоре, мечты поехать в Индию становятся невыносимыми, и он придумывает хитрый план, дающий ему возможность пробраться через границу незамеченным. Однако для реализации операции ему придется заручиться поддержкой семьи.

Смотреть Гонка 3 онлайн бесплатно на русском языке


   Гонка 3 онлайн
Не работает плеер?
7,3/10 (28 чeл.)
Понравилось смотреть Гонка 3 онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив