Индийский фильм Дух смерти: Кашмора (2016)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Дух смерти: Кашмора»[/miniposter]
На русском
5.5
Год: 2016
Страна: Индия
Режиссёр: Гокул
В главных ролях: Карти Шивакумар, Наянтара, Sri Divya, Вивек, Jangiri Madhumitha, Ануп, Aryan, Roshan Chandra, Дамодаран, Дипак
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 5.5
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Кашмора — один из представителей невероятно могущественного и древнейшего рода борцов со злыми духами. Его отец, мать, дедушка и бабушка посвятили жизнь противостоянию с нечистью. Его предкам был дан особый дар. Они могли разговаривать с создателем и потому, были всегда на шаг впереди потусторонних сил.
Но, время шло, все менялось, и бестелесные призраки осознали, что их методы нападения уже не действенны и придумали коварный план по нейтрализации сверхъестественных возможностей противников. Используя изощренные методы, они заманили Кашмора в ловушку, устроев тому засаду в старинном замке, где пару веков назад произошло очень страшное событие, по вине которого дворец теперь был полон всяческими порождениями зла. Вскоре, герою предстояло столкнуться с целой армией злобных духов и попытаться остановить их, пока те не вырвались на свободу и окончательно не расправились с человечеством.

Смотреть Дух смерти: Кашмора онлайн бесплатно на русском языке


   Дух смерти: Кашмора онлайн
Не работает плеер?
8,5/10 (2 чeл.)
Понравилось смотреть Дух смерти: Кашмора онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив