Индийский фильм Дом призраков (2017)

[miniposter=fullstory]Постер сериала «Дом призраков»[/miniposter]
На русском
6.7
Год: 2017
Страна: Индия
Режиссёр: Махи В. Рагхав
В главных ролях: Таапси Панну, Раджив Канакала, Рагху Кумар Каруманчи, Веннела Кишор, Тагуботу Рамеш, Раджа Равиндра, Шриниваса Редди, Супритх Редди, Шакалака Шанкар, Vijayachander
Озвучка: фильм на русском языке
Трейлер: отсутствует
IMDB: 6.7
Оригинальное название:
Описание фильма:
Главный герой Раму — успешный бизнесмен. Его жизнь течет в мирном русле, пока он не сталкивается с жутким событием. Узнав о трагической смерти родителей, попавших в автомобильную катастрофу, парень впадает в глубокую депрессию. Вскоре, ему приходит письмо о наследстве. И он, не раздумывая, решает продать дом матери и отца, чтобы ему ничего не напоминало о горе и он смог, наконец, реабилитироваться.
Но, Раму еще не знает, что о коттедже уже много лет ходят странные слухи. Местные жители не раз видели за забором ходячих приведений и слышали гудящие голоса. Выставив объявление о продаже, он не получает даже единого отзыва. Чтобы избавить народ от подозрений, он нанимает троих местных жителей, чтобы те бесплатно пожили пару ночей в особняке и вернувшись в деревню, рассказали, что тот если и кишит, то только тараканами, а не злыми духами.

Смотреть Дом призраков онлайн бесплатно на русском языке


   Дом призраков онлайн
Не работает плеер?
6/10 (6 чeл.)
Понравилось смотреть Дом призраков онлайн на нашем ТОП сайте? Не забудьте рассказать друзьям, где можно посмотреть все индийские фильмы с переводом на русском языке и в хорошем качестве!


Смотреть другие фильмы и сериалы на русском языке:
Комментариев к фильму (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив